LOT 51
Fernand AUDET (Tarascon 1923- Mulhouse 2016)
La barque
Huile sur toile
65 x 46 cm
Signé en bas à droite Audet
11 Feb 2020
La barque
Huile sur toile
65 x 46 cm
Signé en bas à droite Audet
11 Feb 2020