LOT 55
Fernand LANTOINE (1876/78-c.1955) Vue de... - Lot 55 - Millon Belgique
Fernand LANTOINE (1876/78-c.1955)
Vue de bord de mer
Huile sur toile
Signé en bas à gauche: "F.LANTOINE"
60 x 81 cm
30 Nov 2021
Belgium, Brussels
Vue de bord de mer
Huile sur toile
60 x 81 cm
30 Nov 2021
Belgium, Brussels