LOT 8

Fernand LÉGER (1881-1955) (D'après) Composition aux Dominos, 1947 Collotype sur papier de Johannot et Cie Annonay Timbre sec de l'éditeur Guy Spitzer en bas à gauche dans la composition Etiquette coupée de l'éditeur au dos 85 x 65 cm (Mouillures, taches, insolé)

04 Apr 2023

04 Apr 2023