LOT 146
Fernand LEGER (1881-1955) "Nature morte aux fruits" Lithographie signée en bas à droite et n°37/75 49 x 65 cm Le droit de suite est à la charge de l'acquéreur Artist's resale right at buyer's charge
20 Jun 2023
France, Roubaix
20 Jun 2023
France, Roubaix