Unsold
Lot 407

Fernand Léger (1881-1955)

Fernand Léger (1881-1955) Tête de planète signé des initiales, daté et inscrit 'tête de planète F.L. 31' (en bas à droite) crayon de couleurs et graphite sur papier 48.3 x 63 cm Exécuté en 1931 signed with the initials, dated and inscribed 'tête de planète F.L. 31' (lower right) coloured crayon and pencil on paper 19 x 24 7/8 in. Executed in 1931... more