LOT 45
Fiasca da pellegrino in metallo e cuoio martellato, probabile provenienza italiana o spagnola, fine del XVI secolo
Fiasca da pellegrino in metallo e cuoio martellato, probabile provenienza italiana o spagnola, fine del XVI secolo Manufatto munito di anelli per permettere il passaggio di una catenella Dimensioni 7x22x13 cm.
Invia un messaggio
02 Feb 2022
Italy, Rome
Invia un messaggio
02 Feb 2022
Italy, Rome