LOT 66
Fibule d'attache de vêtement à tête de chimères.
Bronze à patine de fouille incrusté d'or à motifs géométriques.
Mongolie Intérieur.
Nomade des Steppes Orientales de Ordos.
5 ème à 2 ème siècle avant JC.
12 cm
29 Jun 2021
Spain
Mongolie Intérieur.
12 cm
29 Jun 2021
Spain