LOT 39

Figura de chefe, escultura Yoruba, Nigéria, do séc. XX, em bronze. Assente sobre base em acrílico. Pequenos defeitos.
Alt. aprox. escultura: 8 cm.; Alt. aprox. total: 15 cm.

15 Jul 2020
Portugal

15 Jul 2020
Portugal