LOT 67

Figura femminile con riquadro grigio

GIUSEPPE GUERRESCHI
(1929 - 1985)
1974
Tecnica mista su cartone applicato su tela
145 x 99 cm
Firmato e datato in basso a destra
Firma, data e titolo al retro

PROVENIENZA:
Collezione privata, Modena

21 May 2024
Italy, Milan

GIUSEPPE GUERRESCHI
(1929 - 1985)
1974
145 x 99 cm
Firma, data e titolo al retro

PROVENIENZA:
Collezione privata, Modena

21 May 2024
Italy, Milan