LOT 82
Figure féminine
présentée nue debout. Visage à l'expression douce et concentrée
Bois dur, ancienne patine d'usage miel, érosion du temps localisée sur le bord d'un bras.
Lobi, Burkina Faso, première moitié du XXe siècle
H : 32 cm
07 Oct 2021
H : 32 cm