LOT 38
Figure femminili, GUIDO PAJETTA (Monza, 1898 Milano, 1987)
Olio su tela
Dimensioni: cm 45 x 90
Firma e data in basso a sinistra
Provenienza
Collezione privata, Milano
14 Dec 2022
Italy
Olio su tela
Dimensioni: cm 45 x 90
Provenienza
Collezione privata, Milano
14 Dec 2022
Italy