LOT 47
Figurina di gitana Italia, 1980-1989
Porcellana. Marca: non visibile. Altezza totale cm 38,5. Conservazione: possibili estesi restauri. Su base in legno
Scultura in porcellana policroma raffigura una ballerina gitana con tamburello
29 Jul 2021
Italy
29 Jul 2021
Italy