LOT 47

Figurina di gitana Italia, 1980-1989

Porcellana. Marca: non visibile. Altezza totale cm 38,5. Conservazione: possibili estesi restauri. Su base in legno

Scultura in porcellana policroma raffigura una ballerina gitana con tamburello

29 Jul 2021
Italy

29 Jul 2021
Italy