LOT 94

Figurina di mucca Vienna, Manifattura Imperiale, terzo quarto del XVIII secolo

Porcellana policroma. Marca: scudo inciso. Dimensioni: altezza cm 4,4; cm 9,6x5. Conservazione: ottimo stato; punte delle corna con restauro e mancanza

29 Jul 2021
Italy

29 Jul 2021
Italy