LOT 0305
Figurine en bronze d’Apollon les cheveux noué
Figurine en bronze d’Apollon les cheveux noués sur la tête. Probablement époque romaine. Accidents et manques. L : 7,5 cmExpert : Jean-Sylvain CAILLOU
25 Sep 2021
France, Antibes