Filippo De Pisis, Vaso con fiori
Filippo
De Pisis
1896 - 1956
1943
Olio su tela
H35 x L24.5 cm (H13.78 x L9.65 in ),
Firma in basso a sinistra
Provenienza
Collezione privata, Milano
Certificato
L'opera è archiviata presso l'Associazione per il patrocinio dell'opera di Filippo de Pisis, Milano con il n. 02268.
Invia un messaggio
Filippo
De Pisis
1896 - 1956
1943
Olio su tela
Firma in basso a sinistra
Provenienza
Collezione privata, Milano
Certificato
Invia un messaggio