LOT 38

Filippo De Pisis, Vaso con fiori

Filippo
De Pisis
1896 - 1956

1943
Olio su tela
H35 x L24.5 cm (H13.78 x L9.65 in ),

Firma in basso a sinistra

Provenienza
Collezione privata, Milano

Certificato
L'opera è archiviata presso l'Associazione per il patrocinio dell'opera di Filippo de Pisis, Milano con il n. 02268.
Invia un messaggio

07 Jul 2021
Italy, Milan

Filippo
De Pisis
1896 - 1956

1943
Olio su tela

Firma in basso a sinistra

Provenienza
Collezione privata, Milano

Certificato
Invia un messaggio

07 Jul 2021
Italy, Milan