LOT 29

Description Fine chaîne en or gris 750°/00 (18K) maille forçat et pendentif rond en or gris 750°/00 (18K), serti de diamants taille brillant. 1.60 g. L : 45 cm. Diamètre: 5 mm. Poinçon tête d'aigle

11 Sep 2019

11 Sep 2019