LOT 29
Description Fine chaîne en or gris 750°/00 (18K) maille forçat et pendentif rond en or gris 750°/00 (18K), serti de diamants taille brillant. 1.60 g. L : 45 cm. Diamètre: 5 mm. Poinçon tête d'aigle
11 Sep 2019
11 Sep 2019