LOT 12

Firenze, secolo XVII

CAVALLO RAMPANTE

in bronzo patinato, su base circolare modanata in marmo nero del Belgio, cm 22x17x10 complessivamente, cavallo alt. cm 15

Florentine, 17th century, a rearing horse

30 Jun 2020
Italy

Firenze, secolo XVII

CAVALLO RAMPANTE

30 Jun 2020
Italy