LOT 39
Firma illeggibile (XX secolo)
Firma illeggibile (XX secolo)
Barche al porto
Olio su tela applicata a cartoncino
Firmato
Misure 40x50 cm
Time
23 Nov 2021
Firma illeggibile (XX secolo)
Barche al porto
Firmato
Misure 40x50 cm
Time
23 Nov 2021