Unsold
Lot 39

Firma illeggibile (XX secolo)

Firma illeggibile (XX secolo)

Barche al porto
Olio su tela applicata a cartoncino
Firmato
Misure 40x50 cm
Date
23 Nov 2021
Catalogue