LOT 44
Firma indecifrata, "Darsena", tecnica mista su cartoncino (cm 50x70), firmato e dedicato al verso e datato 1955, in cornice In cornice (difetti)
13 Jul 2021
Italy, Milan
13 Jul 2021
Italy, Milan