LOT 927
Firma indecifrata "Ritratto di Ignazio Martignoni" miniatura ovale (cm 5,5x5) Firmata e datata 1841 a destra. In cornice in legno intagliata e dorata (difetti e mancanze)
16 Sep 2021
Italy, Milan
16 Sep 2021
Italy, Milan