LOT 947
Firma indecifrata "Ritratto di Marietta Civati" tecnica mista su carta (d. cm 7,5) Siglata a destra. In cornice in legno intagliato e dorato (difetti)
16 Sep 2021
Italy, Milan
16 Sep 2021
Italy, Milan