LOT 2549
Firma indecifrata, "Senza titolo", tecnica mista su carta (cm 13.5x10) siglato in basso e in alto a destra, in cornice (lievi difetti)
19 Nov 2019
Italy, Milan
19 Nov 2019
Italy, Milan