LOT 2549

Firma indecifrata, "Senza titolo", tecnica mista su carta (cm 13.5x10) siglato in basso e in alto a destra, in cornice (lievi difetti)

19 Nov 2019
Italy, Milan

19 Nov 2019
Italy, Milan