LOT 2230
Firma indecifrata , "Senza titolo" 1956 olio su carta cm 49x69 firmato e datato in basso a destra. In cornice (difetti)
"Senza titolo" 1956 olio su carta cm 49x69 firmato e datato in basso a destra. In cornice (difetti)
18 Nov 2019
Italy, Milan
18 Nov 2019
Italy, Milan