Past - No Sale Price
Lot 668

Firmin Girard, 1838 Poncin – 1921 Montluçon

Firmin Girard, 1838 Poncin – 1921 Montluçon DIE AUSFAHRT MIT DEM KAHN Öl auf Leinwand. 54,5 x 73 cm. Links unten signiert. Mit besonderem Dank an Herrn Patrick Faucheur, Urenkel des Malers, für seine freundlichen Hinweise mit Blick auf die Authentizität des vorliegenden Gemäldes. Ein Werkverzeichnis des Künstlers ist derzeit in Arbeit. Das... more
Date
30 Jun 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
Germany, Allemagne