LOT 6302
Fischer, Ludwig Hans; Blick über Kairo mit der Alabastermoschee
Blick über Kairo mit der Alabastermoschee.
Aquarell auf Aquarellpapier. 36,8 x 25,9 cm. Unten links signiert und bez. "Ludwig Hans Fischer Cairo".
04 Jun 2020
Germany, Berlin
04 Jun 2020
Germany, Berlin