LOT 5081

Five graphics by Max Sleevogt (1868 - 1932)

Five graphics by Max Sleevogt (1868 - 1932)Fünf Grafiken aus unterschiedlichen Themenzyklen (u.a. zwei aus der Passion Christi), zwei davon im Passepartout, alle in verglasten, vergoldeten Leistenrahmen. Maße gerahmt 36 x 28 bis 38 x 49 cm.Condition: II

31 Jan 2022
Germany, Grasbrunn / Munich

31 Jan 2022
Germany, Grasbrunn / Munich