LOT 41
Flacon à sels e…
Flacon à sels et sa Châtelaine, en Forme de larme. Décor émaillé d'une ronde de quatre angelots sur fond bleu (éclats). Monture en argent. Fin du XIXe siècle.
Hauteur: 15 cm.
26 Feb 2019
Belgium, Bruxelles
Hauteur: 15 cm.
26 Feb 2019
Belgium, Bruxelles