LOT 41

Flacon à sels e…

Flacon à sels et sa Châtelaine, en Forme de larme. Décor émaillé d'une ronde de quatre angelots sur fond bleu (éclats). Monture en argent. Fin du XIXe siècle.
Hauteur: 15 cm.

26 Feb 2019
Belgium, Bruxelles

Hauteur: 15 cm.

26 Feb 2019
Belgium, Bruxelles