Past - No Sale Price
Lot 490

Flämischer Maler des 17. Jahrhunderts, Umkreis des Peter Paul Rubens, 1577 – 1640 CHRISTUS TEILT DAS BROT Öl auf Leinwand. Doubliert. 116 x 123 cm. In einem Innenraum, vor dunklem Hintergrund, der an einem Tisch sitzende Christus in rotem Gewand und blauem Mantel. Er hat den Kopf und seinen Blick nach oben zum Himmel gerichtet und bricht gerade... more
Date
02 Jul 2020
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
Germany, Allemagne