Past - No Sale Price
Lot 91

Florence JACQUESSON (née en 1962) Gorille... - Lot 91 - Boisgirard - Antonini

Florence JACQUESSON (née en 1962)
Gorille des montagnes
Sculpture en bronze à patine brune
Signée et numérotée 7/8
H : 81 L : 78 P : 74 cm
Date
06 Aug 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location