LOT 875

Florent Constant BOURGEOIS du CASTELET (1767 1841)

Groupe de personnages dans une architecture
Plume et lavis brun, signé et daté 1801 en bas gauche, cachet
G. C. en bas au centre (L. 1142).
27,7 x 33,7 cm

Provenance: ancienne collection Louis Deglatigny.

25 Oct 2019

27,7 x 33,7 cm

25 Oct 2019