Florenz.
Ponte vecchio. Radierung mit leichtem Plattenton von Marta Favreau (1875 - nach 1955). Plgr. ca. 11,5 x 14 cm. Unten mit Bleistift sign. u. bezeichnet. Unter Passep. und Glas gerahmt. - Kräftige und saubere Darstellung.