Past - No Sale Price
Lot 512

Floris Gerritsz. Van Schooten, 1585 – 1655

Floris Gerritsz. Van Schooten, 1585 – 1655 STILLLEBEN MIT TRAUBEN UND PFIRSICHEN Öl auf Holz. 38,2 x 54,3 cm. Auf dem zuvorderst liegenden Pfirsich monogrammiert „FvS“. In durch hinterlegtes Schildpatt verziertem Wellenleistenrahmen mit Goldleiste. Auf einer Platte ein durch wenige Falten gekennzeichnetes, graues Tischtuch, auf welchem ein von... more
Date
02 Jul 2020
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
Germany, Allemagne