LOT 23
Forcella NICOLA (actif vers 1868) Portrait... - Lot 23 - Ader
Forcella NICOLA (actif vers 1868)
Portrait de femme berbère
Huile sur carton.
Signée en bas à droite.
35 x 27 cm
25 Nov 2021
Portrait de femme berbère
Huile sur carton.
Signée en bas à droite.
35 x 27 cm