Forer,L.
Quaestio vexata, ac plus quam saeculo agitata, et nunquam ab adversariis solute... 2 Bde. Amberg, Haugenhofer 1653 u. Ingolstadt, Haenlin 1655. Blindgepr. Schweinsldrbde. d. Zt. mit Schließbändern. (Diese tls. läd., stark berieben, etw. best.).