LOT 200
Fornace Guerra - Gregorj Profilo di donna, 1900/1910;Rara piastrella in ceramica a smalti monocromi e policromi,
h. 22,5 x 22,7 cm, in cornice realizzata presso
la manifattura di Treviso, montata su tavola, in ottimo
stato
Invia un messaggio
27 Nov 2020
Italy, Bronzolo
stato
Invia un messaggio
27 Nov 2020
Italy, Bronzolo