LOT 1214

Fornitura da salotto composta da un divano a quattro posti e dieci sedie in legno intagliato, gambe anteriori tornite e schienali a giorno, sedute rivestite in tessuto bordeaux (difetti e restauri)

16 Sep 2021
Italy, Milan

16 Sep 2021
Italy, Milan