LOT 5019
Four German coloured engravings, 16th century
Four German coloured engravings, 16th centuryVier Stiche aus einem Wappenbuch mit Darstellungen fantasievoll gerüsteter Krieger und ihres jeweiligen Wappenschildes. In goldgefasstem Passepartout und Leistenrahmen. Maße 33 x 44 cm. Condition: II
31 Jan 2022
Germany, Grasbrunn / Munich
31 Jan 2022
Germany, Grasbrunn / Munich