Four Italian medals, 20th century
Silbermedaille (Punze "800") des 8. Bersaglieri-Regiments mit dem gravierten Trägernamen "Gen. Giorgio Liuzzi". Dazu eine silberne Medaille der Alpini, eine Bronzemedaille "Divisione Corazzata" und eine Bronzemedaille "Corpo di Polizia della Somalia". Trage- und Altersspuren.
Condition: II
Condition: II