LOT 10031

Four Italian medals, 20th century

Silbermedaille (Punze "800") des 8. Bersaglieri-Regiments mit dem gravierten Trägernamen "Gen. Giorgio Liuzzi". Dazu eine silberne Medaille der Alpini, eine Bronzemedaille "Divisione Corazzata" und eine Bronzemedaille "Corpo di Polizia della Somalia". Trage- und Altersspuren.
Condition: II

03 Feb 2022
Germany, Grasbrunn / Munich

Condition: II

03 Feb 2022
Germany, Grasbrunn / Munich