France, XIXe siècle Lot de deux cadres à miniature à vue ronde
France, XIXe siècle
Lot de deux cadres à miniature à vue ronde
en bois et os sculpté
Diamètre à la vue : 5,30 cm (2,08 in.)
On y joint une baguette moulurée en bois naturel, 26,30 x 15,30 x 1,50 cm (10,35 x 6,02 x 0,59 in.)
Estimation 200 - 300 €
Sold 325 €
France, XIXe siècle
en bois et os sculpté
Estimation 200 - 300 €
Sold 325 €