France, XIXe siècle, style Louis XV Cadre en chêne sculpté et patiné doré
France, XIXe siècle, style Louis XV
Cadre en chêne sculpté et patiné doré
à décor rocaille ajouré de coquilles et queues de cochons
Dimensions à la vue :
h: 59 w: 72 d: 12 cm
Estimation 300 - 400 €
Sold 390 €
Dimensions à la vue :
h: 59 w: 72 d: 12 cm
Estimation 300 - 400 €
Sold 390 €