France, XIXe siècle, style Louis XVI Cadre en bois et pâte mouluré
France, XIXe siècle, style Louis XVI
Cadre en bois et pâte mouluré
Dimensions à la vue :
On y joint une baguette moulurée et redorée d'époque Louis XVI, 23,50 x 17 x 4,50 cm (9,25 x 6,88 x 1,77 in.)
h: 22,50 w: 17,50 d: 5,50 cm
Estimation 250 - 350 €
Sold 520 €
Cadre en bois et pâte mouluré
Dimensions à la vue :
h: 22,50 w: 17,50 d: 5,50 cm
Estimation 250 - 350 €
Sold 520 €