France, circa 1900 Cadre en bois à profil plat dit cadre d'artiste
France, circa 1900
Cadre en bois à profil plat dit cadre d'artiste
à décor pyrogravé et colorié d'éléments floraux asymétriques peuplés de souris et de chauves-souris
Monogrammé en bas à droite
Dimensions à la vue :
h: 58,50 w: 71,50 d: 11,50 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €
Sold 2,470 €
France, circa 1900
Monogrammé en bas à droite
Dimensions à la vue :
h: 58,50 w: 71,50 d: 11,50 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €
Sold 2,470 €