France, époque Louis XIII Cadre en bois sculpté doré et rechampi faux marbre vert à profil renversé
France, époque Louis XIII
Cadre en bois sculpté doré et rechampi faux marbre vert à profil renversé
Dimensions à la vue :
h: 10,50 w: 13 d: 3 cm
Estimation 350 - 450 €
Sold 780 €
France, époque Louis XIII
Dimensions à la vue :
h: 10,50 w: 13 d: 3 cm
Estimation 350 - 450 €
Sold 780 €