France, époque Louis XIII Cadre en chêne sculpté et doré
France, époque Louis XIII
Cadre en chêne sculpté et doré
à décor de coins à fleurs, fleurs de lys et reparure
Dimensions à la vue :
h: 10,70 w: 9 d: 2,80 cm
Estimation 200 - 300 €
Sold 260 €
France, époque Louis XIII
Dimensions à la vue :
h: 10,70 w: 9 d: 2,80 cm
Estimation 200 - 300 €
Sold 260 €