France, époque Louis XIII Cadre en tilleul sculpté et doré
France, époque Louis XIII
Cadre en tilleul sculpté et doré
à décor de frise de feuilles d'acanthes
Dimensions à la vue :
h: 12,80 w: 9,50 d: 2,30 cm
Estimation 250 - 350 €
Sold 325 €
France, époque Louis XIII
Dimensions à la vue :
h: 12,80 w: 9,50 d: 2,30 cm
Estimation 250 - 350 €
Sold 325 €