France, époque Louis XV Cadre en chêne sculpté et anciennement doré
France, époque Louis XV
Cadre en chêne sculpté et anciennement doré
à décor de rinceaux, fleurettes et queues de cochons
Dimensions à la vue :
h: 7,50 w: 5,50 d: 5 cm
Estimation 600 - 800 €
Sold 780 €
France, époque Louis XV
Dimensions à la vue :
h: 7,50 w: 5,50 d: 5 cm
Estimation 600 - 800 €
Sold 780 €