France, époque Louis XVI Cadre en bois et pâte doré
France, époque Louis XVI
Cadre en bois et pâte doré
à décor de rais de coeurs et rais de perles
Dimensions à la vue :
h: 15,50 w: 21 d: 3,50 cm
Estimation 250 - 350 €
Sold 325 €
France, époque Louis XVI
Cadre en bois et pâte doré
Dimensions à la vue :
h: 15,50 w: 21 d: 3,50 cm
Estimation 250 - 350 €
Sold 325 €