LOT 158

France, époque Louis XVI Cadre ovale en chêne sculpté

France, époque Louis XVI
Cadre ovale en chêne sculpté
à décor de rais de coeurs, rais de perles et lierre en fronton
Dimensions à la vue :
h: 10,50 w: 7,50 d: 2,50 cm
Estimation 250 - 350 €

Sold 312 €

12 Feb 2019

France, époque Louis XVI
Cadre ovale en chêne sculpté
Dimensions à la vue :
h: 10,50 w: 7,50 d: 2,50 cm
Estimation 250 - 350 €

Sold 312 €

12 Feb 2019