France, époque Napoléon III Cadre en bois naturel sculpté
France, époque Napoléon III
Cadre en bois naturel sculpté
à décor baroque de femmes nues et angelots
Dimensions à la vue :
h: 30 w: 22 d: 7 cm
Estimation 400 - 600 €
Sold 1,950 €
France, époque Napoléon III
Cadre en bois naturel sculpté
Dimensions à la vue :
h: 30 w: 22 d: 7 cm
Estimation 400 - 600 €
Sold 1,950 €