Unsold
Lot 39

Francesco Filippini
(1853 - 1895)
RITRATTO FEMMINILE
olio su tela, cm 45x39

Provenienza
Collezione privata, Milano
Date
22 Dec 2021
Reserve Price
Location
Italy, Milan
Catalogue